Чеботаевское сельское поселение

ПРОКУРАТУРА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

Автор: ПРОКУРАТУРА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ...
Источник: -
ПРОКУРАТУРА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ
В прокуратуре Сурского района Ульяновской области организована «горячая линия» по вопросу оказания мер поддержки субъектам предпринимательской деятельности в условиях неблагоприятных внешнеполитических и экономических факторов.
С 15 ноября 2022 года в прокуратуре Сурского района Ульяновской области начала работу специальная «горячая линия» по вопросу оказания мер поддержки субъектам предпринимательской деятельности в условиях неблагоприятных внешнеполитических и экономических факторов.
    Интересующие вопросы можно задать по телефонам 8-(84242)-2-16-24,
8-(84242)-2-23-02, 8-(84242)-2-22-01, 8-(84242)-2-16-43 в рабочие дни с 09 часов до 18 часов по местному времени.
    По всем поступившим обращениям будут организованы надзорные мероприятия.